Best Service Company, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипросп. Обуховской Обороны, 86
Телефон+7 (921) 433-06-40, +7 (921) 433-06-41
Официальный сайтhttp://vteplomdome.ru/
Электронная почтаwoodstroy@bk.ru
Название компанииBest Service Company, ООО

Дополнительная информация о компании

Cтроительство деревянных домов и сооружений. Производство пиловочника и пиломатериалов. Инженерная сантехника, котельное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Основным направлением нашей деятельности является строительство домов, бань, беседок и малых архитектурных форм из бревна и бруса. Также наша компания производит брус, оцилиндрованное бревно и другие пиломатериалы из древесины как хвойных, так и лиственных пород.
Осуществляем весь комплекс строительных работ по деревянным домам: фундаменты, каркасы зданий, кровельные работы, отопление, электрика, сантехнические сооружения, отделка "под ключ".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Best Service Company, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Best Service Company, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Строительство / Дача и участок, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Best Service Company, ООО находится по адресу просп. Обуховской Обороны, 86 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 433-06-40, +7 (921) 433-06-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vteplomdome.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - woodstroy@bk.ru.