CIFRAONLINE, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Бабушкина, 36/1
Телефон+7 (911) 019-7171
Официальный сайтhttp://www.cifraonline.ru
Электронная почта4068909@gmail.com
Название компанииCIFRAONLINE, ООО

Дополнительная информация о компании

Полиграфические услуги

Подробная информация о предприятии

Цифровая и Широкоформатная печать, Наружная реклама, Ризография А3 - 4 цвета любая брошюровка, Печати и штампы trodat. colop(срок изготовления заказа от 2 часов), разработка дизайна, заказ On-Line.
В любой день к Вашим услугам в типографии - консультанты по полиграфии, дизайнеры, технологи, верстальщики. На нашем предприятии круглосуточно работает промышленная цифровая печатная машина Canon IRC2620 и комплекс послепечатной обработки малых тиражей оперативной полиграфии. Широкоформатная печать плоттерная резка осуществляется на плоттере ROLAND SP-540V. Экономичная черно-белая печать выполняется на ризографе RISO RZ 570, который выполняет тиражирование с разрешением 600 dpi и по качеству изготавливаемой продукции не уступает черно-белой цифровой печати и газетной офсетной.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

CIFRAONLINE, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании CIFRAONLINE, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания CIFRAONLINE, ООО находится по адресу ул. Бабушкина, 36/1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 019-7171. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cifraonline.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 4068909@gmail.com.