Clean Air, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииНоворыбинская 19
Телефон+7 (911) 7919588
Официальный сайтhttp://www.ecoquest-spb.ru
Электронная почтаspb@odorgone.ru
Название компанииClean Air, ООО

Дополнительная информация о компании

Клининговые услуги, Воздухоочистные системы, опт. продажа спец. средства

Подробная информация о предприятии

Компания Clean Air специализируется на предоставлении полного пакета услуг в области инженерных проектов в промышленном и гражданском строительстве — от разработки проектов до сдачи Заказчику законченных решений.
Наша компания предлагает широкий спектр решений для обеспечения идеальной чистоты ваших торговых, офисных, складских и т. п помещений. А так же профессиональная уборка территории (чистка снега зимой или подметание прилегающей территории, уборка снега и обледенений с крыш зданий, нанесение реагентов против обледенения)
Так же наша компания эксклюзивным поставщиком без фильтровых воздухоочистных систем для всех типов помещений. (устранение мелкодисперсной пыли, запахов гари, дыма и т. д)
Если у вас возникли проблемы с удалением неприятных запахов в помещении, вы так же можете всегда обратиться к нам. Наша компания является представителем з-да Chemtech (Сша) по производству средства Odorgon.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Clean Air, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Clean Air, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Clean Air, ООО находится по адресу Новорыбинская 19 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 7919588. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecoquest-spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - spb@odorgone.ru.