DK Proekt


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198259
Телефон (812) 983 84 44, 8 960 283 84 44
Официальный сайтhttp://www.dkproekt.ru
Электронная почтаdkproekt@yandex.ru
Название компанииDK Proekt

Дополнительная информация о компании

Дизайн, отделка и ремонт квартир в Санкт-Петербурге Фирма “DK Proekt”

Подробная информация о предприятии

Наша Фирма “DK Proekt” проводит ремонт квартир и отделку квартир в Петербурге. Опытные квалифицированные мастера проведут ремонт комнаты или квартиры в СПб в полном объеме, включая прокладку труб, монтаж электропроводки и сантехники, облицовку плиткой, монтаж напольных покрытий и малярные работы.
Мы предлагаем как частичный, так и комплексный ремонт квартир в СПб, в том числе работы по перепланировке помещений. Наши специалисты разработают индивидуальный дизайн квартир и спланируют работы таким образом, чтобы отделка квартиры в Петербурге привнесла в интерьер яркий колорит и индивидуальный стиль.
Мы гарантируем качественный ремонт и отделка квартир в СПб опытными мастерами с использованием современных материалов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

DK Proekt - краткая анкета компании

Краткая информация о компании DK ProektНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий». Компания DK Proekt находится по адресу 198259 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 983 84 44, 8 960 283 84 44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dkproekt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dkproekt@yandex.ru.