FISHEYE Design Architecture, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197110, Барочная, 10 литА, оф.1
Телефон+7 (812) 448-71-00
Официальный сайтhttp://www.fisheye-studio.ru
Электронная почтаfisheye.info@gmail.ru
Название компанииFISHEYE Design Architecture, OOO

Дополнительная информация о компании

Студия FISHEYE Design & Architecture занимается разработкой дизайна частных и общественных интерьеров, а также ремонтом и отделкой помещений

Подробная информация о предприятии

Студия FISHEYE Design & Architecture занимается разработкой дизайна частных и общественных интерьеров, а также ремонтом и отделкой помещений. Мы предлагаем различные варианты планировочных решений и подбираем материалы, мебель и сантехнику в зависимости от пожеланий заказчика, а также осуществляем архитектурное сопровождение строительства: авторский надзор и коррекцию проекта по ходу строительства, производим закупку.
По желанию заказчика, мы осуществяем заказ, закупку отделочных материалов, мебели, сантехники, а также доставку по Санкт - Петербургу и Ленинграской области.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

FISHEYE Design Architecture, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FISHEYE Design   Architecture, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн интерьера». Компания FISHEYE Design Architecture, OOO находится по адресу 197110, Барочная, 10 литА, оф.1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 448-71-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fisheye-studio.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - fisheye.info@gmail.ru.