FISHKEY, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197110, Левашовский пр.13, офис 306
Телефон+7 (812) 336-26-94
Официальный сайтhttp://www.fishkeyspb.ru/
Электронная почтаfishkey@fishkey.spb.ru
Название компанииFISHKEY, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша Рекламное агентство уже 10 лет успешно работает с крупными международными и российскими брендами. Это позволяет нам гарантировать оптимальное решение поставленной задачи любой сложности

Подробная информация о предприятии

Продвижение формирует сознание потребителя и влияет на мысли и поступки людей.
Наша задача — связать их непосредственно с Вашим продуктом или услугой.
Мы стремимся развивать рынок профессиональных рекламных услуг в соответствии со всеми актуальными мировыми тенденциями.
Ориентируясь на длительные партнерские отношения, мы делаем все возможное для их поддержания. Со многими из наших клиентов мы работаем уже не один год. Они пришли потому, что мы обещали результат. Они остались, потому что мы сдержали обещание.
Наша команда профессионалов уже 10 лет успешно работает с крупными международными и российскими брендами. Это позволяет нам гарантировать оптимальное решение поставленной задачи любой сложности, в независимости от масштабов проекта.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

FISHKEY, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FISHKEY, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания FISHKEY, ООО находится по адресу 197110, Левашовский пр.13, офис 306 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 336-26-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fishkeyspb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fishkey@fishkey.spb.ru.