GBC, НУДО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанкт - Петербург
Телефон(812) 310 79 28 (905) 213 91 82
Официальный сайтhttp://www.gbconsult.ru/
Электронная почтаinfo@gbconsult.ru
Название компанииGBC, НУДО

Дополнительная информация о компании

Тренинги, комплексное повышение квалификации, консалтинг

Подробная информация о предприятии

Более 8-милет на рынке. Реализованные консалтинговые и тренинговые проекты во всех отраслях экономики РФ. Знание специфики регионов России.
Внедрение систем менеджмента качества, сертификация ИСО 9000, ИСО 22000
Бесплатное консультирование руководителей и специалистов предприятий по вопросам управления качеством.
Специальное ПО для предприятий внедривших процессный подход к управлению: "Бизнес диспетчер" - Рабочее место владельца процесса. Реализована автоматизация постановки задач исполнителям в процессе, сбор и анализ данных по критериям результативности и эффективности и много другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

GBC, НУДО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GBC, НУДОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Информационные технологии, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Разное, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания GBC, НУДО находится по адресу Санкт - Петербург в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 310 79 28 (905) 213 91 82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gbconsult.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gbconsult.ru.