GoldenTechnology, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб. р. Мойки 83
Телефон+7 (812) 986-26-58
Электронная почтаgoldentehnoloji@yandex.ru
Название компанииGoldenTechnology, ООО

Дополнительная информация о компании

Нейминг, Логотипы, Оптимизация структуры компании, Консультирование в сфере управления и производства

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается индивидуальной разработкой и оптимизацией структур компаний. А также консультированием по вопросам в сфере управления, производства, и маркетинга.
Первое, что мы можем вам предложить – это наша услуга «Анализ работы организации». Это комплексный анализ структуры и настоящего положение дел в вашей компании. На основе профессиональных исследований выявляются все минусы в структуре и управлении, что позволяет очень точно выбрать курс дальнейшего развития компании.
Для вас мы предлагаем широкий спектр услуг:
- Стратегическое планирование
- Внедрение технологии этики
- Разработка рекламы, стиля компании
- Написание программ развития
Самой главной нашей услугой является внедрение пяти модельных программ управления:
- Организующая схема – помогает оптимизировать имеющуюся структуру, делает ее более функциональной с точки зрения управления и контроля.
- Система статистик – это своеобразный «пульт управления» организацией. Помогает прогнозировать текущее положение дел в компании. Используется руководителем для того, чтобы легко контролировать и координировать функции различных отделов и организации в целом.
- Система коммуникаций – помогает взять под контроль и сделать более эффективной всю внутреннюю и внешнюю коммуникацию компании.
- Финансовое планирование – специальная система работы с деньгами и активами организации таким образом, что стабильно поддерживается соотношение: расходы меньше, чем доходы организации. В ней учтены все возможные потери, а также все возможные выгоды.
- Система обучения и постановки на пост персонала
Включая должностные обязанности – это модернизированная система должностных инструкций, которые позволяют не только быстро ввести в курс дела нового сотрудника, но и повышать его работоспособность и ценность для компании.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

GoldenTechnology, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GoldenTechnology, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания GoldenTechnology, ООО находится по адресу наб. р. Мойки 83 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 986-26-58. Адрес электронной почты для связи с администрацией - goldentehnoloji@yandex.ru.