Green lux, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСПб, 195112, Новочеркасский пр., дом 1, корпус 5, этаж 4.
Телефон(812) 33-55-900, 495-61-74, 495-61-75, 970-10-53
Официальный сайтhttp://www.greenlux.ru
Электронная почтаmail@greenlux.ru
Название компанииGreen lux, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство выставочной печати

Подробная информация о предприятии

Специализация:
Д И З А Й Н.
Выставочные стенды.
Широкоформатная печать.
Цифровая печать.
Офсетная печать.
Плоттерная резка.
Расходные материалы.
Статус дистрибьютора:
Мобильные выставочные стенды EXPAND (Швеция)
Мобильные выставочные стенды FIGRA (Франция)
Мобильные выставочные стенды TANGO (КНР)
Материалы для струйной печати тм Magic (США)
Чернила London-Inkjet (Великобритания)
RIP ColorGATE (Германия)
Оборудование:
Mimaki, Encad, Hewlett Packard, Epson, Infiniti, Xerox, Roland, GMP, Kodak, Seal, Ryobi.
Общая информация:
Фирма «Green LUX» является ведущей компанией в Санкт-Петербурге среди работающих на рынке производства средств мобильного экспомаркетинга. Мы были первой компанией С.-Петербурга, работающей напрямую с поставщиками из Европы и Китая. Сегодня мы закупаем материалы и оборудование у производителей из Германии, Франции, Швеции, Финляндии, Великобритании, Китая. Мы предлагаем готовые решения конечным потребителям и специальные условия рекламным агентствам. Мы предлагаем своим коллегам по сфере деятельности оборудование и расходные материалы.
Наша компания жестко структурирована, хорошо управляется, наши менеджеры компетентны и регулярно проходят тренинги. Мы обладаем собственным парком оборудования и огромным складским запасом материалов и конструкций, по ряду наименований доходящих до нескольких сот единиц! Наши цены всегда справедливы, а по большому ряду позиций – минимальны, из предложенных на рынке. Мы неустанно работаем над уменьшением издержек и снижением цен.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Green lux, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Green lux, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Выставочное оборудование – изготовление, монтаж, Оборудование и инструменты / Презентационное оборудование». Компания Green lux, ООО находится по адресу СПб, 195112, Новочеркасский пр., дом 1, корпус 5, этаж 4. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 33-55-900, 495-61-74, 495-61-75, 970-10-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.greenlux.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@greenlux.ru.