GreenGuard, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190013, ул.Подольская, д.37, оф.15
Телефон(812) 900-14-80
Официальный сайтhttp://www.greenguard.ru/
Электронная почта9001480@gmail.com
Название компанииGreenGuard, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа полезных цветов, комплексное озеленение и благоустройство гос. учреждений и фирм

Подробная информация о предприятии

Фирма «GreenGuard» была основана в 2009 году, и является на сегодняшний день первой на Российском рынке, которая занимается поставкой, и реализацией «Полезных цветов»
Что такое «Полезные цветы»? Это цветы, которые обладают уникальными природными качествами, механизмами, по очистке воздуха и удаления вредных веществ и примесей, которые образуются в результате технологического прогресса.
Так же фирма занимается комплексным озеленением и благоустройством государственных учреждений (школ, больниц, клиник, родильных домов)

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

GreenGuard, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании GreenGuard, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный». Компания GreenGuard, ООО находится по адресу 190013, ул.Подольская, д.37, оф.15 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 900-14-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.greenguard.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - 9001480@gmail.com.