HR - headhunting & recruitment, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииПр. Просвещения 39
Телефон8 812 931-05-80
Электронная почтаtheworkag@yandex.ru
Название компанииHR - headhunting & recruitment, ООО

Дополнительная информация о компании

подбор персонала, рекрутинг, тренинги, кадровый консалтинг

Подробная информация о предприятии

Здравствуйте! Мы предлагаем Вам сотрудничество в подборе и обучении персонала. В своей работе наши специалисты руководствуемся профессиональными и этическими принципами, принятыми ведущими российскими и зарубежными компаниями по подбору персонала.
Все услуги ориентированы на потребности клиента. Изучив Ваши требования, мы разработаем и представим самое подходящее и эффективное для Вашей компании решение по подбору персонала.
1. Стоимость наших услуг составляет:
- от 20 000 рублей за подбор персонала на Топ позиции;
- от 10 000 рублей за подбор специалистов среднего звена;
- от 3000 рублей за подбор квалифицированных рабочих специалистов.
2. Оплата производится по факту выхода специалиста на работу
3. Предоставляем гарантию на кандидатов от одного до трех месяцев, со дня их выхода на работу и бесплатную замену, в случае увольнения кандидата во время испытательного срока
4. Возможна индивидуальная разработка бонусной программы для заказчика, с целью долгосрочного сотрудничества
Эксклюзивный сервис
С каждым клиентом работает менеджер, ответственный за сотрудничество с конкретной компанией. Менеджер по работе с клиентами подробно ознакомится со стилем работы Вашей компании и с требованиями, которые Вы предъявляете к специалистам.
Тщательный отбор
Мы отбираем кандидатов не только исходя из навыков работы, но и учитывая их способности, отношение к работе и целеустремленность. Таким образом, мы отбираем именно тех кандидатов, которые соответствуют требованиям наших клиентов.
Мы успешно реализуем проекты, требующие использования технологий Executive Search и Head Hunting.
При реализации данных технологий работает группа высококвалифицированных специалистов, что дает возможность глубоко и тщательно подойти к поиску и отбору кандидатов.

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

HR - headhunting & recruitment, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании HR - headhunting & recruitment, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания HR - headhunting & recruitment, ООО находится по адресу Пр. Просвещения 39 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 812 931-05-80. Адрес электронной почты для связи с администрацией - theworkag@yandex.ru.