IBA Freight Agency


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190013
Телефон+7 (950) 004-39-40
Официальный сайтhttp://www.agency-iba.com
Электронная почтаinfo@agency-iba.com
Название компанииIBA Freight Agency

Дополнительная информация о компании

Организация морских и мультимодальных перевозок контейнерами, перевозки негабаритных грузов, рефрижераторные перевозки, экспедирование в порту, таможенное оформление.

Подробная информация о предприятии

IBA FREIGHT AGENCY обеспечивает доставку грузов точно в срок и по оптимальной цене, в не зависимости от расстояния и географии любым видом транспорта. Мы управляем всей цепочкой доставки для наших клиентов 24 часа в сутки и 365 дней в году. IBA LLC использует агентскую сеть в 27 странах мира.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

IBA Freight Agency - краткая анкета компании

Краткая информация о компании IBA Freight AgencyНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания IBA Freight Agency находится по адресу 190013 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (950) 004-39-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agency-iba.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@agency-iba.com.