JuSeeJu


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198206
Телефон+7 (911) 1216822
Официальный сайтhttp://www.juseeju.jimdo.com
Электронная почтаaromomilo@mail.ru
Название компанииJuSeeJu

Дополнительная информация о компании

JuSeeJu это мир волшебного мыла, оригинальных подарков, незабываемых ароматов эфирных масел, и исключительного удовольствия для тела и души.

Подробная информация о предприятии

Вы найдете много разновидностей мыла : с запахом полевых цветов и морской волны, еловых веток и апельсинов, шоколада и карамели, разных цветов и оттенков, с добавками, ухаживающими за кожей, специальное для детей. Всех не перечислишь. Но главное мыло может быть таким, каким вы захотите его увидеть !
Мыло выполнено на основе природных ингредиентов, которое обладает уникальными целебными свойствами, оно способно нести не только физическое удовлетворение от чистоты тела, но и благотворно влиять на душевное равновесие, успокаивая и избавляя от усталости.
Благодаря экологически чистым ингредиентам, кропотливому ручному труду, разнообразию тонких ароматов и приятный внешний вид, такое мыло не оставит равнодушным никого.
Собираетесь сделать приятный сюрприз родным и близким ? будьте уверенны – они будут приятно удивлены. Изготовление тортов из мыла на заказ, мыло с фотографией, примеры можно найти на сайте. Изготовление индивидуальных заказов - Вас ограничивает только Ваша фантазия. JuSeeJu воплотит в реальность все Ваши идеи!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

JuSeeJu - краткая анкета компании

Краткая информация о компании JuSeeJuНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания JuSeeJu находится по адресу 198206 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 1216822. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.juseeju.jimdo.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aromomilo@mail.ru.