KAS


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Б.Разночинная, 14, корп.5, офис 107, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110
Телефон+7 (812) 303-95-65
Официальный сайтhttp://www.kas-security.ru
Электронная почтаkas@kas-security.ru
Название компанииKAS

Дополнительная информация о компании

Продажа, монтаж, техническое обслуживание, наладка и ремонт: охранно-пожарной сигнализации, систем теленаблюдения, средств внутренней связи, установка пуленепробиваемых стекол, наклейка защитной пленки на стекла.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

KAS - краткая анкета компании

Краткая информация о компании KASНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания KAS находится по адресу ул.Б.Разночинная, 14, корп.5, офис 107, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 303-95-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kas-security.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kas@kas-security.ru.