Le Secret, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197046, Крестьянский переулок 4
Телефон+ 7 (812) 232-02-07
Официальный сайтhttp://www.lesecret.ru
Электронная почтаnatalia_bnk@mail.ru
Название компанииLe Secret, ООО

Дополнительная информация о компании

Салон красоты

Подробная информация о предприятии

Предлагаем полный спектр косметологических услуг для лица и тела, услуги парикмахера-стилиста, маникюр и педикюр, СПА-процедуры. Наши мастера работают с японской косметикой. Для постоянных клиентов - специальные предложения. Мы знаем все секреты красоты и готовы поделиться с вами!
Мы представляем новейшую методику омолаживания лица - Постизометрическая релаксация мышц (ПИР) - единственная нехирургическая возможность повернуть время вспять.
ПИР - это коррекция овала лица и решение проблемы второго
подбородка, нормализация тонуса мышц, восстановление тургора кожи, подтяжка носогубных складок, омоложение лица БЕЗ ОПЕРАЦИИ! Положительный эффект от процедуры возникает сразу и сохраняется 24-36 часов. Всего 5-7 процедур и в итоге у Вас - эффектная внешность, хорошее настроение и самочувствие!
Попробуйте, и результат не заставит себя ждать!

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Le Secret, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Le Secret, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания Le Secret, ООО находится по адресу 197046, Крестьянский переулок 4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (812) 232-02-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lesecret.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - natalia_bnk@mail.ru.