Lege Artis, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190000, ул. Исполкомская, 12
Телефон+7 (812) 717-73-20
Официальный сайтhttp://www.legeartis-spb.ru
Электронная почтаinteriors@legeartis-spb.ru
Название компанииLege Artis, ООО

Дополнительная информация о компании

Интерьерный салон Lege Artis - представляет мебель лучших мастеров Италии, Бельгии, Франции, Голландии

Подробная информация о предприятии

В галерее Lege Artis Вы можете подобрать мебель для дома, городского и загородного. Кухни, столовые, гостиные, спальни, детские, аксессуары, освещение.
С помощью наших дизайнеров, декораторов-консультантов и каталогов ведущих мировых мебельных фабрик Вы можете подобрать мебель любого стиля и ценовой категории. Для всех проектов предоставляется визуализация.
Постоянное обучение, посещение важнейших мировых выставок и салонов, консультации у ведущих специалистов в области мебельного дизайна дает уверенность в высоком уровне компетенции наших дизайнеров.
Миссия Галереи Lege Artis – создавать роскошные интерьеры по законам искусства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Lege Artis, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Lege Artis, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Lege Artis, ООО находится по адресу 190000, ул. Исполкомская, 12 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 717-73-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.legeartis-spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - interiors@legeartis-spb.ru.