Marketing Group, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192204, Санкт-петербург ул Трефолева 22
Телефон(812) 929-30-85
Официальный сайтhttp://www.marketing-group.ru
Электронная почтаvasilevs3@yandex.ru
Название компанииMarketing Group, ООО

Дополнительная информация о компании

маркетинговые исследования рынка в Санкт- Петербурге, проведение промо акций, btl услуги, раздача листовок, распространение листовок

Подробная информация о предприятии

1) Маркетинговые исследования рынка в Санкт-Петербурге и Лен. области (проведение картирных, уличных и телефонных опросов, фокус группы, глубинные интервью, холл и хоум тесты, аудит розничной торговли, метод тайный покупатель)
2) BTL услуги и проведение промо акций в Санкт-Петербурге и Лен. области (раздача листовок и флаеров у метро и в пробках, распространение листовок по почтовым ящикам и под дворники автомобилей, безадресная рассылка, расклейка объявлений и стикеров, изготовление ростовых кукол, дегустации, сэмплинг)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Marketing Group, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Marketing Group, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Marketing Group, ООО находится по адресу 192204, Санкт-петербург ул Трефолева 22 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 929-30-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.marketing-group.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - vasilevs3@yandex.ru.