MATRIX


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации193079, ул. Народная 16
Телефон+7 (812) 922-37-61
Официальный сайтhttp://narodnaya16.jimdo.com
Электронная почтаnarodnaya16@mail.ru
Название компанииMATRIX

Дополнительная информация о компании

Парикмахерская, салон красоты эконом класса.

Подробная информация о предприятии

Парикмахерская работает на продукции MATRIX и Londa.
Мастера имеют опыт работы не менее 10 лет. Это уже сложившийся коллектив мастеров, долгое время работающих одной командой.
Вы можете получить исторически сложившееся профессиональное качество обслуживания по приятной цене и в комфортных условиях.
Услуги: Стрижка, укладка, любые виды окрашивания, мелирование, химическая завивка, карвинг, маникюр, педикюр и другие услуги, которые традиционно предлагают салоны эконом класса.
Также в нашей парикмахерской Вам доступны глазирование волос, SPA-педикюр и прочие интересные специальные предложения по продукции MATRIX и LONDA.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

MATRIX - краткая анкета компании

Краткая информация о компании MATRIXНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания MATRIX находится по адресу 193079, ул. Народная 16 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 922-37-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://narodnaya16.jimdo.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - narodnaya16@mail.ru.