O-la-la


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Льва Толстого, д. 7, оф. 302
Телефон+7 (812) 944 35 33
Официальный сайтhttp://www.o-la-la.org
Электронная почтаo-la-la.svadba@yandex.ru
Название компанииO-la-la

Дополнительная информация о компании

Организация свадеб в Петербурге

Подробная информация о предприятии

Свадебное агентство в Петербурге O-la-la с удовольствием возьмёт на себя все заботы по организации свадьбы вашей мечты! Мы поможем вам на любом этапе подготовки свадьбы — от создания образа жениха и невесты, постановки свадебного танца, выбора свадебного фотографа до выездной регистрации и шоу-программы.
Доверьте подготовку и проведение торжества свадебному распорядителю! Профессиональный подход к организации праздников — это экономия вашего времени и ошеломляющий результат за разумные деньги. Ведь мы работаем с лучшими поставщиками свадебных услуг в Петербурге на особых, выгодных для вас условиях!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

O-la-la - краткая анкета компании

Краткая информация о компании O-la-laНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания O-la-la находится по адресу ул. Льва Толстого, д. 7, оф. 302 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 944 35 33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.o-la-la.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - o-la-la.svadba@yandex.ru.