Quell


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛиговский пр-т, 212-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 192007
Телефон+7 (812) 716-56-96
Официальный сайтhttp://www.quell-ltd.com
Электронная почтаroman106@mail.ru
Название компанииQuell

Дополнительная информация о компании

Производство и монтаж защитных систем: защитные роллеты, откатные и распашные, подъемно-секционные ворота с двигателем и гидравлическим приводом. Производство и монтаж светозащитных жалюзи: горизонтальных и вертикальных. Проектирование и установка павильонов, зимних садов, а также оконных и балконных блоков из металлопластика, деревянных и алюминиевых. Заборы, решетки с элементами ковки.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Ставни, жалюзи, навесы из металла

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Quell - краткая анкета компании

Краткая информация о компании QuellНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Quell находится по адресу Лиговский пр-т, 212-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 192007 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 716-56-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.quell-ltd.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - roman106@mail.ru.