Roccia Service, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190013, ул.Верейская 54
Телефон+7 (812) 925-22-53
Официальный сайтhttp://www.roccia.ru
Электронная почтаservice@roccia.ru
Название компанииRoccia Service, ООО

Дополнительная информация о компании

Профессиональный ремонт ноутбуков в СПб

Подробная информация о предприятии

Сломался ноутбук?
Компания "Roccia Service" выполняет диагностику, обслуживание и ремонт ноутбуков в Санкт-Петербурге. На данный момент наша компания находится в группе лидеров среди организаций выполняющих ремонт ноутбуков в СПб. Мы производим ремонт ноутбуков всех марок в Петербурге: Acer, Asus, Sony Vaio, Apple, Samsung, HP, DELL, LG, Toshiba, Fujitsu-Siemens, IBM, Lenovo, Compaq, BenQ, Roverbook, MaxSelect, Bliss, Dragon, Prestigio, К-Системс (Irbis) и других, менее известных марок.
Наряду с обслуживанием и ремонтом ноутбуков в Петербурге наша фирма занимается продажей и установкой комплектующих и запасных частей. Мы производим замену корпусов, клавиатур, touch-pad, блоков питания, оперативной памяти, жестких дисков и др. В редком случае отсутствия нужной запчасти компания обеспечит ее поставку. На все установленные детали и работы предоставляется гарантия от 3 до 12 месяцев.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Roccia Service, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Roccia Service, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Ремонт бытовой и офисной техники». Компания Roccia Service, ООО находится по адресу 190013, ул.Верейская 54 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 925-22-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.roccia.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - service@roccia.ru.