Satsuki, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197022, Каменноостровский пр. 53
Телефон+7(812)900-09-69
Официальный сайтhttp://www.s-u-s-h-i.ru/
Электронная почтаinfo@s-u-s-h-i.ru
Название компанииSatsuki, ООО

Дополнительная информация о компании

Суши-роботы, оборудование, кайтен.

Подробная информация о предприятии

Международная компания Sаtsuki inс. в 2009 году открыла филиал в СНГ. Филиал осуществляет продажу и интегрирование новационного японского оборудования и роботов для производства и реализации суши - для кейтерингов, суши-ресторанов, баров, фабрик. Также наша компания осуществляет проектирование и запуск кайтен-конвейеров для суши баров и суши ресторанов. Каталог проектов и готовые решения на нашем сайте. Также нами поставляется оборудование по упаковке суши в индивидуальную упаковку.
Профессиональное суши оборудование с полноценной русифицированной технической документацией, полностью сертифицированное и адаптированное под российские стандарты электросети.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Satsuki, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Satsuki, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Satsuki, ООО находится по адресу 197022, Каменноостровский пр. 53 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(812)900-09-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.s-u-s-h-i.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@s-u-s-h-i.ru.