THORN Licht, представительство в Санкт-Петербурге


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Артиллерийская, 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 191014
Телефон+7 (812) 718-81-12 Факс: +7 (812) 718-81-19
Официальный сайтhttp://www.thorn.ru
Электронная почтаoffice.petersburg@thorn.ru
Название компанииTHORN Licht, представительство в Санкт-Петербурге

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования для внутреннего и внешнего освещения квартир, офисов, банков, музеев, улиц, парков, зданий, аэропортов, для специальных помещений, для производственных помещений. Поставка оборудования импортного производства.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений), наружное, светотехника для наружного освещения. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

THORN Licht, представительство в Санкт-Петербурге - краткая анкета компании

Краткая информация о компании THORN Licht, представительство в Санкт-ПетербургеНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания THORN Licht, представительство в Санкт-Петербурге находится по адресу ул.Артиллерийская, 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 191014 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 718-81-12 Факс: +7 (812) 718-81-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.thorn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office.petersburg@thorn.ru.