Vita-Mind co.Ltd


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191025, г. Санкт-Петербург, Поварской пер., д.5, лит. А, пом. 3-Н
Телефон+7 (812) 953-5909
Электронная почтаinfo@vita-mind.ru
Название компанииVita-Mind co.Ltd

Дополнительная информация о компании

Vita Mind co. Ltd - работает на рынке PR-технологий: SEO; SMM; Вирусный интернет-маркетинг; PR в СМИ; Креат лаборатория; Видео; Анимация; Аудио; Картинки.

Подробная информация о предприятии

Vita Mind - работает на рынке PR-технологий и является одной из лидирующих компаний в области разработки, сопровождения и продвижения PR - проектов. Миссия - создавать решения, объединяющие в себе три важнейшие составляющие: эффективность, надежность и стиль.
Направления деятельности:
SMM, SEO, Вирусный маркетинг; PR в СМИ, на телевидении, на радио, в печатных СМИ; Креат лаборатория; Видео, Анимация, Аудио; Дизайн, CMS, Системы управления, Манипуляционный центр.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Vita-Mind co.Ltd - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Vita-Mind co.LtdНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Паблик рилэйшнз, Реклама / Рекламные агентства». Компания Vita-Mind co.Ltd находится по адресу 191025, г. Санкт-Петербург, Поварской пер., д.5, лит. А, пом. 3-Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 953-5909. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vita-mind.ru.