Webincom, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196105, пр. Юрия Гагарина 2
Телефон3786904
Официальный сайтhttp://www.webincom.ru
Электронная почтаinfo@webincom.ru
Название компанииWebincom, ООО

Дополнительная информация о компании

Webincom - интернет-агентство

Подробная информация о предприятии

Интернет-агентство «Webincom» работает на российском рынке с 2006 года. Компания представляет полный комплекс услуг в области дизайна, создания интернет-проектов, онлайн-продвижения, BTL-рекламы, а также полный сервис в области информационного обеспечения и поддержки IT-инфраструктуры компаний.
Сегодня мы готовы предложить полный комплекс услуг в области рекламы и IT. Эту непростую задачу мы решаем благодаря накопленному опыту, активному применению современных технологий, грамотной политике проводимых рекламных кампаний и стабильной работе собственной IT инфраструктуры.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Webincom, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Webincom, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта, Реклама / Разное, Реклама / Реклама в интернете, Реклама / Рекламные агентства». Компания Webincom, ООО находится по адресу 196105, пр. Юрия Гагарина 2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 3786904. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.webincom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@webincom.ru.