Well Group, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194156 пр.Энгельса, д.27
Телефон8 (812) 554-29-54
Официальный сайтhttp://www.zdpushers.ru
Электронная почтаdesduck@yandex.ru
Название компанииWell Group, OOO

Дополнительная информация о компании

Компания ООО ВэлГрупп продает маневровые устройства для перемещения поездов, дорожно-рельсовое спец. оборудование Unimog, аккумуляторные толкатели. Производим поставку и сервис всего оборудования.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО ВэлГрупп продает маневровые устройства для перемещения вагонов и локомотивов (MINI, MAXI) в помещении метро и снаружи - на железной дороге, устройство E-MAXI для выполнения маневровых работ и различных других работ на железной дороге, тягач WRG с помощью которого можно производить передвижение вагонов и тормозить полные составы, дорожно-рельсовый автомобиль Unimog, толкатели запитанные от аккумулятора (Power Tug, Power Pusher, Super Pusher), которые могут толкать, тянуть и маневрировать тяжелыми грузами. Офис компании находится в Санкт-Петербурге.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Well Group, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Well Group, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование». Компания Well Group, OOO находится по адресу 194156 пр.Энгельса, д.27 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 554-29-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zdpushers.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - desduck@yandex.ru.