Westhome-Invest, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191186 Большая Конюшенная д.9, офис 29
Телефон+7 (812) 571-87-95, 309-28-48, 309-28-49
Официальный сайтhttp://www.westhome-invest.com/
Электронная почтаadmin@westhome-invest.com
Название компанииWesthome-Invest, ООО

Дополнительная информация о компании

Предложим только самые лучшие объекты недвижимости среди обозначенных на международном рынке

Подробная информация о предприятии

В компании Westhome-Invest Вас встретит команда менеджеров, обладающих солидным опытом работы в недвижимости, консалтинге и управлении международным бизнесом. Наша англо-русская компания обладает большой финансовой устойчивостью и имеет офисы в Лондоне, Санкт-Петебурге и представительство в Киеве. Наши партнеры располагаются во всех европейских столицах и курортных районах мирового уровня.
Наши высококвалифицированные специалисты ждут Ваc. Пожалуйста, свяжитесь с нами и предоставьте нам возможность найти для Вас наилучший вариант для Вашего инвестиционного проекта или дом, о котором Вы мечтаете.
Услуги компании:
1.Компания Westhome-Invest осуществляет консультирование в области продажи недвижимости в странах Западной Европы: Англии; Франции; Швейцарии, Финляндии; Италии
2.Мы оказываем содействие в получении кредита в западных банках, открытие банковских счетов, а также послепродажный сервис.
3.Ведем строительство частных домов на территории Финляндии
4.Издаем журнал-каталог о международной недвижимости "Westhome-Invest". Цель издания информировать участников рынка и наших клиентов о новинках, тенденциях, выгодных предложениях в области зарубежной недвижимости.
Сотрудники компании имеют все необходимые международные сертификаты, дающие им право оказывать консультирование и работать в области зарубежной недвижимости.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Westhome-Invest, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Westhome-Invest, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Westhome-Invest, ООО находится по адресу 191186 Большая Конюшенная д.9, офис 29 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 571-87-95, 309-28-48, 309-28-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.westhome-invest.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@westhome-invest.com.