Wrangler Lee, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190000, Комендантская пл., 1 ТК "Атмосфера", секция 2-1
Телефон+7 (812) 494-97-70
Официальный сайтhttp://www.lee-wrangler.ru
Электронная почтаvl.vasiliew@yandex.ru
Название компанииWrangler Lee, ООО

Дополнительная информация о компании

Сеть магазинов джинсов, где можно купить хорошие джинсы!

Подробная информация о предприятии

В нашу сеть магазинов джинсов входят два магазина "LEE Wrangler", где можно купить настоящие американские джинсы. В магазинах представлены новые коллекции из денима созданные дизайнерами Wrangler и Lee, разработанные специально для сезона весна-лето 2010.
Также в нашу сеть входят 3 магазина "5 Заклепок", в ассортимент которых входят более демократичные модели джинсов от европейских и турецких производителей Whitney Club, Marcuss и др. .
И наконец, у нас на сайте открыт первый в Интернете форум, полностью посвященный джинсам и джинсовой одежде.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Wrangler Lee, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Wrangler Lee, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети». Компания Wrangler Lee, ООО находится по адресу 190000, Комендантская пл., 1 ТК "Атмосфера", секция 2-1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 494-97-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lee-wrangler.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - vl.vasiliew@yandex.ru.