X-Press, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191144, ул. Мытнинская, д. 13
Телефон+7 (812) 274-26-27, 271-46-23
Официальный сайтhttp://www.x-press.ru
Электронная почтаolga@x-press.ru
Название компанииX-Press, ООО

Дополнительная информация о компании

Все виды работ полного полиграфического цикла, начиная от дизайна, заканчивая послепечатной обработкой готовых изделий. Этикетки, термоэтикетки, бирки и ярлыки.

Подробная информация о предприятии

Компания X-Press производит все виды работ полного полиграфического цикла, начиная от дизайна, заканчивая послепечатной обработкой готовых изделий. В частности: Фотоуслуги - съемка портфолио, фотосъемка для каталогов и буклетов, широкоформатная фотопечать (холст, фотобумага, пенокартон); верстка, дизайн; Этикеточная продукция - самоклеящиеся этикетки, этикетки в роликах, наклейки, стикеры, термоэтикетки, листовые этикетки, флексоэтикетки, саморазрушающиеся (гарантийные), металлизированная бумага (серебро/золото), различные виды пленки; Полиграфическая продукция – самокопирующиеся бланки, билеты, купоны, визитки, буклеты, каталоги, брошюры, бирки и ярлыки из различных материалов, с отверстиями, перфорацией, нумерацией, подвесом, а также текстильные ярлыки. Нумерация любой сложности и штрихкодирование.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

X-Press, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании X-Press, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания X-Press, ООО находится по адресу 191144, ул. Мытнинская, д. 13 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 274-26-27, 271-46-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.x-press.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - olga@x-press.ru.