XLogic, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192007, г.Санкт-Петербург, Тамбовская ул, д.12, лит.А, пом. 1Н
Телефон(812) 966-77-67, (812) 968-17-71
Официальный сайтhttp://www.xlogicsoft.ru
Электронная почтаxlogicsoft@xlogicsoft.ru
Название компанииXLogic, ООО

Дополнительная информация о компании

Создание веб-сайтов, разработка веб-дизайна, поддержка сайтов, раскрутка сайтов, продвижение сайтов

Подробная информация о предприятии

Уже на протяжении многих лет мы занимаемся разработкой веб-дизайна и созданием веб-сайтов и интернет-магазинов. За это время география наших клиентов охватила такие странны как: Россия, Франция, Дания, США, КНДР и Латвия.
Так же мы создаем и развиваем свои собственные проекты – это дает нам возможность быть в курсе самых последних новинок и модных тенденций в области веб-строительства. Мы хорошо понимаем специфику ведения бизнеса в WEB и поэтому мы всегда предлагаем только высокоэффективные, профессиональные решения, максимально соответствующие потребностям наших заказчиков.
Наша команда - это высококвалифицированные специалисты, объединившие свои знания и навыки под единой торговой маркой XLogic Software. Мы не боимся трудностей и готовы взяться за самые амбициозные проекты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

XLogic, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании XLogic, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Интернет магазины, Интернет / Компьютерный дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта». Компания XLogic, ООО находится по адресу 192007, г.Санкт-Петербург, Тамбовская ул, д.12, лит.А, пом. 1Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 966-77-67, (812) 968-17-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.xlogicsoft.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - xlogicsoft@xlogicsoft.ru.