Zenz, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198516 россия, Санкт-Петербург, г.Петергоф, Санкт-Петербургский пр., д.60 лит.А
Телефон+7 (812) 33-44-821
Официальный сайтhttp://www.zenz.de
Электронная почтаzenz.ru@mail.ru
Название компанииZenz, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем ленточнопильные станки Wimmer производство немецкой фирмы ZENZ трех моделей.

Подробная информация о предприятии

Пильные станки конструируются нами на основе соответствующих диаметров. Мы не создаём никаких "косметических видимостей", для того чтобы сделать станок с наибольшим бревнопроходом. Пильный станок, начиная с основной рамы со стабильным усилинением снизу и сильными гидравлическими компонентами и заканчивая массивной пильной головкой с достаточно большими шкивами из литой стали и стабильными направляющими, соотвествует бревнопроходу.
Так как у нас своё собственное производство, то мы можем выполнять почти все желания клиента. Они могут консультироваться непосредственно с нашим руководителем производства, руководителем монтажа и конструктором (господином Wimmer). Прямой путь предотвращает недоразумения. При этом, наших клиентов встречает модульное сооружение пильного станка.
Требования к пильному станку постоянно растут, условия обслуживания становятся всё разнообразнее. Поэтому, почти все опциидля наших пильных станков мы изготавливаем специально для наших клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Zenz, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Zenz, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Zenz, ООО находится по адресу 198516 россия, Санкт-Петербург, г.Петергоф, Санкт-Петербургский пр., д.60 лит.А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 33-44-821. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zenz.de . Адрес электронной почты для связи с администрацией - zenz.ru@mail.ru.