А Step,ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Фрязино
Адрес организацииМосковская обл., Щелковский р-он, п. Гребнево, ул. Фабричная, д. 1
Телефонтел:8 903 574-29-87, факс: 8 (496) 567-81-34
Официальный сайтhttp://www.st-ep1.ru
Электронная почтаst-ep1@yandex.ru
Название компанииА Step,ИП

Дополнительная информация о компании

Носки, чулки, получулки, колготки оптом от производителя

Подробная информация о предприятии

Производство чулочно-носочных изделий.
Специальное предложение: инновационные классические Мужские носки – двухслойные: Артикул С-06, С-115, С-134, а также Женские носки Арт. С-09, Детские носки Арт-С106
Тонкие, плотные, прочные эластичные носки, изготовленные из натурального сырья.
1 – слой: натуральный 100%-й ХЛОПОК. Без примесей и добавок. Натуральный 100% Хлопок изготовлен в Туркмении на Итальянском оборудование. Отличная парализация распрямления волокон, обеспечивает гарантированную чистоту, высокую равномерность и гладкость пряжи, в результате чего изделия из нее обладают повышенной износостойкостью и имеют более привлекательный вид.
2 – слой: PROLEN, применяется в новейших технологиях изготовления спортивной одежды, одежды для активного отдыха, а также в сфере здравоохранения.
Благодаря нулевым показателям поглощения влаги и скорому фитильному эффекту нити PROLEN, жидкость быстро отводится из внутреннего слоя (prolen) во внешний слой (хлопок), с которого постепенно испаряется. В результате прямого контакта prolen-а с кожей обеспечивается отвод пота, и кожа остается сухой, и без запаха. Таким образом устанавливается равновесие температуры и влажности в самых экстремальных условиях.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

А Step,ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании А Step,ИПНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Чулочно-носочные изделия». Компания А Step,ИП находится по адресу Московская обл., Щелковский р-он, п. Гребнево, ул. Фабричная, д. 1 в регионе Россия, Фрязино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел:8 903 574-29-87, факс: 8 (496) 567-81-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.st-ep1.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - st-ep1@yandex.ru.