Б-100


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации1-й Безымянный пер., 9, этаж 3, левое крыло, г.Самара, РФ, 443083
Телефон+7 (846) 927-67-87 Факс: +7 (846) 951-29-66
Официальный сайтhttp://www.sysint.ru
Электронная почтаsysint@samtel.ru
Название компанииБ-100

Дополнительная информация о компании

Оргтехника, компьютеры и комплектующие, мониторы, серверы, принтеры, расходные материалы; установка и настройка сетей, оптоволоконные сети; ремонт, модернизация: компьютеры и копировальные аппараты; программное обеспечение. Заправка: картриджи.

Подробная информация о предприятии

Кабели, системы и оборудование волоконно-оптические. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Б-100 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Б-100Направлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Б-100 находится по адресу 1-й Безымянный пер., 9, этаж 3, левое крыло, г.Самара, РФ, 443083 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 927-67-87 Факс: +7 (846) 951-29-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sysint.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sysint@samtel.ru.