В КУТЫ МАЙЗЕР, OOO


Общая информация о компании

РегионЧехия
Адрес организации700 30 г. Острава ул. Крокова, 4
Телефон+7 (420) -596-761-911, 596-761-936
Официальный сайтhttp://www.vkuty.cz
Электронная почтаsales@vkuty.cz
Название компанииВ КУТЫ МАЙЗЕР, OOO

Дополнительная информация о компании

Производим металлический решетчатый настил сварной и прессованый, лестничные ступени из него, комплекты винтовых лестниц, крепёж для настила.

Подробная информация о предприятии

ориентирована на производство металлического решётчатого сварного настила, располагает сетью оптовых складов в крупнейших городах Чехии, осуществляет оптово-розничную реализацию изготовленного металлического решётчатого настила, выполняет промышленные поставки согласно техническому заданию заказчика.
В 2006 году было образовано совместное предприятие с концерном МАЙЗЕР (Германия). В 2008 году был построен, оснащён новейшими технологиями и введён в эксплуатацию новый завод по производству решётчатого настила в г. Острава (Чешская Республика).
Низкие цены готовых изделий обусловлены использованием современного оборудования и передовых технологий на совместном предприятии Чехии и Германии, а так же приобретением крупных партий сырья для производства.
Производственная фирма ООО «В-КУТЫ МАЙЗЕР» осуществляет гибкую маркетинговую политику, предоставляя существенные скидки оптовым покупателям, и допускает отсрочку платежей постоянным клиентам.
Оказываем техническую консультационную поддержку в форме подготовки Предложения плана раскладки и вариантов выбранных типов решётчатого настила для нового или уже эксплуатируемого объекта с целью снижения общей цены проекта.
В основной торговый ассортимент фирмы входят все виды металлического решётчатого настила, используемого для любых целей а также перфорированный самонесущий профиль.
Вся представляемая продукция имеет соответствующие Сертификаты соответствия, технические описания, инструкции по монтажу и эксплуатации. При необходимости, мы готовы обучить персонал или прислать своего специалиста. Осуществляется выполнение любых специальных заказов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

В КУТЫ МАЙЗЕР, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании В КУТЫ МАЙЗЕР, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания В КУТЫ МАЙЗЕР, OOO находится по адресу 700 30 г. Острава ул. Крокова, 4 в регионе Чехия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (420) -596-761-911, 596-761-936. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vkuty.cz . Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@vkuty.cz.