М и Компания-запчасть, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454081 г. Челябинск, Артиллерийская 10-30
Телефон+7 (351) 773-64-81, 775-64-33
Официальный сайтhttp://mb-z.ru
Электронная почтаvmchtz@mail.ru
Название компанииМ и Компания-запчасть, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа тяжелой дорожно-строительной техники, спецтехники и запасных частей к ней

Подробная информация о предприятии

ООО « М и Компания-запчасть» на протяжении восьми лет поставляет технику и запасные части к ней артелям старателей, геологоразведке, горно-добывающим предприятиям, дорожникам, строителям.
Деятельность нашей компании выгодно отличается от других тем, что мы производим комплексные поставки запасных частей к автотракторной технике, металлопроката, труб, бурового, подъемно-транспортного оборудования, изготавливаем нестандартное оборудование, литейные изделия( решетки перфорации грохотов) и т. д.
Гибкая система работы с поставщиками и клиентами позволяет удерживать цены на сбалансированном уровне, выгодном нам и партнерам.
Наиболее востребованные темы нашей работы по поставкам техники и запасных частей это:
-автомобили - Урал, Краз, МАЗ, ЗиЛ, Белаз, КАМАЗ, ГАЗ;
- трактора - Т 170, Б 10, Т-35, Т-500, Т-150;
- автогрейдеры ДЗ 98, А-120;
- двигатели ЯМЗ, Д-245, Д-65, А 01, ЗМЗ;
- нестандартное оборудование и запасные части к нему по чертежам заказчика;
- бульдозерные ножи, наконечники рыхлителя к отечественной и импортной технике.
За эти годы мы зарекомендовали себя как уверенный и надежный поставщик, способный индивидуально подойти к каждому заказу своих клиентов и свести к минимуму потерю времени при поиске запасных частей, узлов и агрегатов, необходимых для ремонта и обслуживания техники.
Одна из составляющих нашего успеха - гарантированное качество поставляемого товара ( на весь поставляемый товар распространяется гарантия завода-изготовителя).
Действует гибкая система ценообразования и льготные условия оплаты.
Многолетняя практика комплексных поставок, лицензия на внешнеторговую деятельность и отработанная система таможенного оформления позволяет успешно сотрудничать с партнерами из РФ, Африки, Монголии, Казахстана, Украины.
Высококвалифицированные специалисты компании помогут разобраться и скомпоновать заявку любой сложности.

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

М и Компания-запчасть, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании М и Компания-запчасть, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания М и Компания-запчасть, ООО находится по адресу 454081 г. Челябинск, Артиллерийская 10-30 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 773-64-81, 775-64-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mb-z.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - vmchtz@mail.ru.