П.О.Нефтегазмаш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новочеркасск
Адрес организациипр-т Баклановский, 200, г.Новочеркасск, Ростовская обл., РФ, 346400
Телефон+7 (86352) 6-79-93 Факс: +7 (86352) 6-82-11
Официальный сайтwww.neftegazmash.com
Электронная почтаp.o.neftegazmash@rambler.ru
Название компанииП.О.Нефтегазмаш

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация оборудования для предприятий нефтегазохимического комплекса и предприятий агропромышленного комплекса.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок. Печи, обжиговые печи и горны для промышленного использования. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов. Установки и оборудование для переработки нефти. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

П.О.Нефтегазмаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании П.О.НефтегазмашНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания П.О.Нефтегазмаш находится по адресу пр-т Баклановский, 200, г.Новочеркасск, Ростовская обл., РФ, 346400 в регионе Россия, Новочеркасск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (86352) 6-79-93 Факс: +7 (86352) 6-82-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.neftegazmash.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - p.o.neftegazmash@rambler.ru.