Щекинский линолеум


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииул.Симферопольская, 7, пгт.Первомайский, Щекинский р-н, Тульская обл., РФ, 301212
Телефон+7 (48751) 9-60-62 Факс: +7 (48751) 9-63-28
Официальный сайтhttp://www.s-lin.ru
Электронная почтаinfo@s-lin.ru
Название компанииЩекинский линолеум

Дополнительная информация о компании

Производство поливинилхлоридного трехслойного линолеума на теплозвукоизоляционной основе. Оптовая торговля линолеумом. Услуги покрытия полов линолеумом.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для резиновой промышленности и индустрии пластиков. Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Ткани с покрытиями, клеенка, линолеум, кожзаменители, кожи искусственные

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Щекинский линолеум - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Щекинский линолеумНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани льняные». Компания Щекинский линолеум находится по адресу ул.Симферопольская, 7, пгт.Первомайский, Щекинский р-н, Тульская обл., РФ, 301212 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48751) 9-60-62 Факс: +7 (48751) 9-63-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.s-lin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@s-lin.ru.