E-ION, OAO


Общая информация о компании

РегионБельгия
Адрес организацииE-ION Additives s.a., 18, Val des Seigneurs, 1150 Bruxelles, Belgique
Телефон+32 92 255025
Официальный сайтhttp://www.eion-additives.com
Электронная почтаb.zhmud@eion-additives.com
Название компанииE-ION, OAO

Дополнительная информация о компании

модификаторы трения, используемые в производстве масел для металлообработки, моторных масел с повышеным коэффициентом экономичности топлива, специальных масел для спортвных автомобилей

Подробная информация о предприятии

Бельгийская компания E-ION Additives предлагает специальные высоко-технологические модификаторы трения, используемые в производстве масел для металлообработки, моторных масел с повышеным коэффициентом экономичности топлива, специальных масел для спортвных автомобилей, а также как присадки для дизельного топлива с ультра-низким содержанием серы (ULSD). Прямые поставки с завода-производителя в Бельгии.
Наш профильный продукт - E-ION R - это специально сформулированный продукт, сочетающий в себе следующие свойства высоко-эффективного смазывающего компонента:
- полярность, обеспечивающая адекватную адсорбируемость на поверхности металла; образование защитной пленки понижает коэффициент трения и снижает износ трущихся поверхностей.
- вязкость, обеспечивающая устойчивость защитной пленки при больших нагрузках, н-р, при промышленной металло-обработке (штамповка, волочение, холодная прокатка).
- низкая летучесть, высокая точка возгорания и отличная термостабильность.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

E-ION, OAO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании E-ION, OAOНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автохимия – масла и жидкости, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Топливо и энергетика / Нефтехимическая промышленность». Компания E-ION, OAO находится по адресу E-ION Additives s.a., 18, Val des Seigneurs, 1150 Bruxelles, Belgique в регионе Бельгия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +32 92 255025. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eion-additives.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - b.zhmud@eion-additives.com.