Jamipet-Agro, ООО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииОргеев, ул.В. Лупу 34
Телефон+3 (73) 69714704
Электронная почтаjamipet.agro@gmail.com
Название компанииJamipet-Agro, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа пиломатериалов и сруба из лиственницы

Подробная информация о предприятии

Компания “Jamipet-Agro” совместно с нашими российскими партнерами имеет возможность предложить Вам нашу продукцию, а именно “Высококачественные пиломатериалы из лиственницы Даурской “
*Оцилиндрованное бревно
*ОБРЕЗНАЯ ДОСКА
*Брус *ЛАФЕТ *Кругляк Мы предлагаем нашим потребителям только высококачественные пиломатериалы из лиственницы. Работаем как с крупными заказчиками, так и с частными лицами. Свои обязательства наше предприятие всегда выполняет качественно и в срок.
Мы открыты для сотрудничества. Высочайшее качество продукции, широкий ассортимент, доступные цены, европейский уровень обслуживания наших клиентов – вот тот фундамент, на котором строится наш бизнес.
С Уважением, ген. директор Жантован Максим Викторович, компания “Jamipet-Agro” S. R. L

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Jamipet-Agro, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Jamipet-Agro, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы». Компания Jamipet-Agro, ООО находится по адресу Оргеев, ул.В. Лупу 34 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (73) 69714704. Адрес электронной почты для связи с администрацией - jamipet.agro@gmail.com.