R&D Plastic Mould Co.ltd., ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации318020
Телефон+86 15057665777
Официальный сайтhttp://www.rdmould.com
Электронная почтаrdmould@126.com
Название компанииR&D Plastic Mould Co.ltd., ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование и изготовление пресс-форм для изделий автомобильной промышленности, офисной мебели, изделий медицинского назначения, товаров широкого потребления и т.д., а также для изделий из резины.

Подробная информация о предприятии

Проектирование и изготовление пресс-форм для изделий автомобильной промышленности, офисной мебели, изделий медицинского назначения, товаров широкого потребления и т.д., а также для изделий из резины.
Наша компания находится в регионе Хуанянь-родине пресс-формы в Китае,была создана в 1998 году,специализируется на производстве всех видов пресс-форм и изделий,является важным изготовленем и экспортером по Китайской пресс-форме.Мы производим около 300 комплектов пресс-форм в год. На сегодняшний день больше 80% продукции экспортируется за рубеж.Мы спроектируем и изготовим технологическую пресс-форму в условленные сроки(от 2 до 4 месяцев в зависимости от ее сложности),мы готовы принять Ваш заказа не только в виде чертежа или мат. Модели,но и в виде эскиза,образца,рисунка требуемого изделия.
R&D имеет опыт работы в России и предлагает свои услуги в изготовлении прессформ российским заказчикам и заказчикам из стран СНГ.
Мы с удовольствием обеспечим для Вас высокое качество, конкурентную цену, быструю доставку и отличный сервис.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

R&D Plastic Mould Co.ltd., ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании R&D Plastic Mould Co.ltd., ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные». Компания R&D Plastic Mould Co.ltd., ООО находится по адресу 318020 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86 15057665777. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rdmould.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rdmould@126.com.