ANBENNA NL/UA, OOO


Общая информация о компании

РегионНидерланды (Голландия)
Адрес организацииDelft
Телефон+31 158891311
Официальный сайтhttp://www.anbenna.com
Электронная почтаanbenna@anbenna.com
Название компанииANBENNA NL/UA, OOO

Дополнительная информация о компании

Надежная автотехника из Голландии

Подробная информация о предприятии

ANBENNA NL/UA, нидерландское бюро по советам и контактам специализируемся на связях людей, организаций, предприятий и учреждений между Европейским союзом и русскоязычными странами.
Мы оказываем помощь в покупке различной авто.техники б/у и новой, где спектр огромен : автобусы, мини автобусы, рефрижераторы, автопогрузчики , трейлеры, портовые тягачи, бульдозеры, экскаваторы, тракторы, краны, прицепы и т.д. портовая техника, дорожная, любая сельскохозяйственная техника. Мы оказываем помощь в покупке высокого качества лабораторного оборудования как нового так и б/у в широчайших областях применения.
И нашей задачей является предоставление информации, основанной на реальности цен от продавцов, технического состояния, платежей и организацией персональных встреч.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ANBENNA NL/UA, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ANBENNA NL/UA, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания ANBENNA NL/UA, OOO находится по адресу Delft в регионе Нидерланды (Голландия). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +31 158891311. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.anbenna.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anbenna@anbenna.com.