ЯРОСЛАВИЯ, ООО ТПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620144, Свердловская область, ул. Фурманова, д. 60, оф. 7
Телефон+7 (343) 379-23-22
Официальный сайтhttp://www.yry.ru
Электронная почтаmaa@yry.ru
Название компанииЯРОСЛАВИЯ, ООО ТПК

Дополнительная информация о компании

ТПК «ЯРОСЛАВИЯ» осуществляет поставки лабораторий высоковольтных испытаний, лакокрасочных материалов, дорожно-строительной техники, водоочистительным оборудованием, строительными материаллами

Подробная информация о предприятии

Торгово-промышленная компания «ЯРОСЛАВИЯ» основана в июне 2003 года.
Наша компания является официальным дистрибьютором многих предприятий. Функция дистрибьютора в том, чтобы донести информацию о производителе и его продукции в те регионы, в которых самому производителю распространять свою продукцию не представляется возможным. Но невозможность самому производителю представлять свои интересы в других регионах не должна сказываться на неудовлетворенности потенциальных потребителей. Каждый имеет право знать все и приобрести необходимую ему продукцию независимо от того, производится она по месту расположения потребителя или за несколько сотен или тысяч километров от него. У каждого должно быть право выбора. И мы предоставляем Вам это право.
Структуры, связанные со сферой энергетики, различного производства, строительные компании.
ТПК «ЯРОСЛАВИЯ» является официальным дистрибьютором следующих компаний и представляет полный ассортимент продукции по ценам производителя:
• ОАО "Ярославский электромеханичский завод" (г. Ярославль)-Лаборатории Высоковольтных Испытаний
• ЗАО НПК "ЯрЛИ" (г. Ярославль)-Лакокрасочная продукция
• "КРОНАКРИЛ" (г. Ярославль)-Лакокрасочная продукция
• "MITSUBER" (г. Гамбург, Германия)- Дорожно-строительная техника • ООО Научно-производственная фирма "Экосервис" (г. Ярославль)-Водочистительное оборудование • ООО "Аквасервис" (г.Ярославль)- Водочистительное оборудование • ООО "Экостройгрупп" (г.Ярославль)- Инновационные строительные материалы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЯРОСЛАВИЯ, ООО ТПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЯРОСЛАВИЯ, ООО ТПКНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания ЯРОСЛАВИЯ, ООО ТПК находится по адресу 620144, Свердловская область, ул. Фурманова, д. 60, оф. 7 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 379-23-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yry.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - maa@yry.ru.