Реал-Моторс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организацииБарнаул, Правобережный тракт, д. 26
Телефон(3852) 666-076, 244-743
Официальный сайтhttp://www.real-cars.ru
Электронная почтаreal-cars1@yandex.ru
Название компанииРеал-Моторс, ООО

Дополнительная информация о компании

Современный, большой автосалон Реал-Моторс - известный в Барнауле и Алтайском крае официальный дилер японских автомобилей Ниссан, Инфинити и Сузуки.

Подробная информация о предприятии

Компания «Реал» - официальный дилер марок японских автомобилей Suzuki, Nissan и Infiniti в Барнауле, Алтайском крае. Компания «Реал» до сих пор была известна в Барнауле в качестве автосалона Акцент. Не так давно компания открыла новый современный авто комплекс «Реал-Моторс» площадью 825 кв.м, который представляет полный модельный ряд автомобилей по маркам Ниссан, Инфинити и Сузуки. Компания «Реал» предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию автомобилей в максимально комфортных условиях. Квалифицированные специалисты сервисного центра выполняют диагностику, техосмотр, ремонт, шиномонтаж автомобиля на новейшем оборудовании. На все автомобили предоставляется обязательная гарантия завода-изготовителя, все авто сертифицированы. В автоцентре «Реал Моторс» можно оформить авто страхование - ОСАГО («автогражданка») и АвтоКАСКО. Автокредит

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Реал-Моторс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Реал-Моторс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобили легковые, Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автосалоны, Автомобили / Автосервисы, Автомобили / Охранные системы автомобильные, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование». Компания Реал-Моторс, ООО находится по адресу Барнаул, Правобережный тракт, д. 26 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3852) 666-076, 244-743. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.real-cars.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - real-cars1@yandex.ru.