Форсаж-Авто, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Балашиха
Адрес организации143900, ул. Ю. Фучика, д. 4/6
Телефон(495) 589-54-50
Официальный сайтhttp://www.forsaj-auto.web-box.ru
Электронная почтаforsaj-auto@mail.ru
Название компанииФорсаж-Авто, ООО

Дополнительная информация о компании

Моторные масла, охранные и противоугонные системы, автокомплектующие и аксессуары

Подробная информация о предприятии

Компания "Форсаж-Авто" специализируется в области автомобильных масел и смазок (SHELL, CONSOL, MOBIL, ESSO, Mannol и др.), авто-химии, охранных и противоугонных систем, автокомплектующих и аксессуаров, а также расходной части (автомобильные фильтры отечественных и зарубежных производителей и многое другое).
Компания имеет свой автопарк грузовых автомобилей и достаточно оперативно осуществляет доставку товара покупателям. Покупателями являются Станции Технического Обслуживания, Станции Замены Масла и Автомагазины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Форсаж-Авто, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Форсаж-Авто, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автохимия – масла и жидкости». Компания Форсаж-Авто, ООО находится по адресу 143900, ул. Ю. Фучика, д. 4/6 в регионе Россия, Балашиха. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 589-54-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.forsaj-auto.web-box.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - forsaj-auto@mail.ru.