ЭкоПласт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации, ул. Артиллерийская 104
ТелефонТел.(351) 230-78-97(351) 771-27-478-950-728-81-87 icq:360-697-843
Официальный сайтhttp://www.gsmsnab.ru
Электронная почтаdamir@gposnab.ru
Название компанииЭкоПласт, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексая поставка ГСМ

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «ЭкоПласт» специализируется на поставках нефтепродуктов. Мы поставляем бензин, мазут, ДТ (дизельное топливо, солярка), широкий ассортимент индустриальных, моторных, трансформаторных и турбинных масел.
Так же мы организовываем поставку на полимеры ПВД и ПСВ-СВ, битум и другие нефтепродукты в Челябинской области и для всех других регионов России, применение которым находится как среди легкового и коммерческого транспорта, так и среди широкого спектра всевозможного оборудования (гидромолоты, компрессоры и т.д.)
Главная цель нашей компании, это комплексное решение задач по бесперебойной поставке ГСМ на Ваше предприятие. Наши опытные менеджеры полностью контролируют каждую поставку и лично производят доставку до клиента, повышая этим до максимума сервис и качество обслуживания Вашего предприятия.
ООО «ЭкоПласт» сотрудничает с крупнейшими нефтяными компаниями России. Это гарантирует бесперебойность поставок нефтепродуктов в любых необходимых вам количествах в кратчайшие сроки.
Основной перечень поставляемой продукции
Диз.топливо евростандарт Сорт F
Дт (лето) Бензин АИ-80 (Уфа) Бензин А-76 Бензин АИ-92 (Уфа) Бензин АИ-95 (Уфа) Керосин ТС / КО-25/РТ Технологическое масло СОЖи Спецжидкости Гидравлические масла Циркуляционные масла Редукторные масла Компрессорные масла Турбинные масла Мы стремимся удовлетворить все желания заказчика и способствуем продуктивному взаимодействию сторон на взаимовыгодных условиях.

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЭкоПласт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭкоПласт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автохимия – масла и жидкости, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование». Компания ЭкоПласт, ООО находится по адресу , ул. Артиллерийская 104 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел.(351) 230-78-97(351) 771-27-478-950-728-81-87 icq:360-697-843. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gsmsnab.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - damir@gposnab.ru.