Технологии XXI века, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииКазань
Телефон8-927-434-58-43
Официальный сайтhttp://www.energo-tzp.narod.ru
Электронная почтаmtt@hitv.ru
Название компанииТехнологии XXI века, ООО

Дополнительная информация о компании

Теплозащитное покрытие ТЗП

Подробная информация о предприятии

Компания «Технологии XXI века» предлагает энергосберегающий защитный состав ТЗП – это состав с консистенцией от жидкой краски до шпаклевки белого (или другого) цвета, который после высыхания образует полимерное покрытие с низкой теплопроводностью.
Назначение:
- в качестве теплоизоляционного покрытия трубопроводов тепловых сетей, котлов и др.
- в качестве покрытия, предохраняющего персонал от контактных ожогов горячими металлическими поверхностями в производствах, связанных с воздействием высоких температур (до 1500 С).
- в качестве антиконденсатного и антикоррозионного покрытия для трубопроводов холодного водоснабжения, холодильного оборудования, эксплуатируемого в помещениях с неблагоприятным влажностно-температурным режимом.
- в строительстве как для наружной теплоизоляции зданий и сооружений, так и для внутренней обработки помещений с целью предотвращения обмерзания и сырости стен, создания комфортных условий для проживания человека («теплый пол», «теплые стены») и, соответственно уменьшения затрат на отопление и кондиционирование.
- в автомобилестроении, как утеплитель и антикоррозийный материал, для покрытия полов и арок автомобиля внутри салона, что приводит к значительному уменьшению теплопотерь.
Плотность в жидком состоянии 0,53-0,59 г/см3;
Плотность готового покрытия 0,3 – 0,4 г/см3;
Теплопроводность 0,08 Вт/(м.К);

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Технологии XXI века, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технологии XXI века, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Антикоррозийные материалы, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные работы». Компания Технологии XXI века, ООО находится по адресу Казань в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-927-434-58-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.energo-tzp.narod.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - mtt@hitv.ru.