торговый дом минского моторного завода, УП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииМинск ул.Долгобродская 43
Телефон230-38-16
Официальный сайтhttp://www.tdmmz.by
Электронная почтаinfo@tdmmz.by
Название компанииторговый дом минского моторного завода, УП

Дополнительная информация о компании

реализация двигателей ММЗ и всех компанентов к ним

Подробная информация о предприятии

государственное предприятие, собственником которого является производственное республиканское унитарное предприятие "Минский моторный завод" (УП "ММЗ"). УП "ММЗ" - крупнейшее предприятие в Республике Беларусь по выпуску дизельных двигателей. Достаточно широкий диапазон мощностей, высокая надежность и долговечность дизелей ММЗ позволяют с успехом применять их на сельскохозяйственных, транспортных, промышленных машинах, а также других установках различного назначения.
В последние годы наш завод значительно расширил применяемость своих дизелей, добавив к традиционно выпускаемым тракторным двигателям модификации для автомобилей, автобусов и комбайнов, а также дизельгенераторов и сварочного оборудования.
Одной из основных задач текущего периода является создание, на принципах партнерства, собственной региональной товаропроводящей сети.
Цель - установление прямых хозяйственных связей с регионами стран СНГ и восстановление фирменного гарантийного и послегарантийного обслуживания дизелей при работе с конечными потребителями. А также, исключение из товаропроводящей цепи недобросовестных посредников, спекулятивно влияющих на формирование рынка.
В настоящий момент реализация поставленных задач возложена на ДРУП "Торговый дом моторного завода", которому передана функция реализации двигателей и запасных частей, а также формирование товаропроводящей сети.
С целью наиболее эффективной интеграции в рынки сбыта за пределами Республики Беларусь, нашим предприятием сформирована гибкая двухуровневая система продаж и скидок, а так же разработан механизм осуществления отгрузок не только вагонными нормами, но и контейнерными и багажными отправками. Особое внимание уделено оперативности планирования, изготовления, отгрузки, доставки и отпуска готовой продукции.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

торговый дом минского моторного завода, УП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании торговый дом минского моторного завода, УПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Двигатели внутреннего сгорания». Компания торговый дом минского моторного завода, УП находится по адресу Минск ул.Долгобродская 43 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 230-38-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdmmz.by . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tdmmz.by.