ТатРемСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423831, а/я 29, п. БСИ, территория РМЗ К-700
Телефон(917)291-62-05
Официальный сайтhttp://www.tatrem.ru
Электронная почтаkamaz@tatrem.ru
Название компанииТатРемСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО "ТатРемСервис" в условиях сертифицированного производства производит замену штатных двигателей на автомобилях КАМАЗ всех моделей (6х4 и 6х6) на двигатели ОАО «Автодизель»

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью «ТатРемСервис» - предприятие имеющее многолетний опыт на рынке ремонта грузовых автомобилей.
Основным из направлений деятельности фирмы является капитальный и текущий ремонт автомобилей КАМАЗ и его агрегатов. В условиях жесткой конкуренции, когда каждая единица техники на счету, простои из-за поломок приносят автотранспортным предприятиям значительные убытки. Наша компания помогает уйти от этой проблемы.
ООО «ТатРемСервис» в условиях сертифицированного производства производит замену штатных двигателей на автомобилях КАМАЗ всех моделей (6х4 и 6х6) на двигатели ОАО «Автодизель» (ЯМЗ). При установке двигателя ЯМЗ на автомобиль КАМАЗ заказчик может выбрать коробку передач - это 5-ти ступенчатая КПП ЯМЗ - 236Н производства ОАО «Автодизель», или 10-ти ступенчатая КПП мод. 15 производства ОАО «КАМАЗ», или иная ее модификация.
Также налажено сертифицированное производство по установке дополнительного оборудования на автомобиль КАМАЗ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТатРемСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТатРемСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Двигатели внутреннего сгорания». Компания ТатРемСервис, ООО находится по адресу 423831, а/я 29, п. БСИ, территория РМЗ К-700 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (917)291-62-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tatrem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kamaz@tatrem.ru.