СекторАвто,


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450064, ул. Комарова, д. 28
Телефон(347) 240-12-77
Официальный сайтhttp://www.motor-ufa.ru
Электронная почтаmotorufa@yandex.ru
Название компанииСекторАвто,

Дополнительная информация о компании

Автошкола СекторАвто предлагает курсы вождения, осуществляет подготовку к экзаменам в ГИБДД на водительские права категории "В". Практические занятия проводятся опытными инструкторами.

Подробная информация о предприятии

Курсы в автошколе СекторАвто включают в себя занятия по ПДД, основам безопасности дорожного движения, административной ответственности, оказанию первой медицинской помощи. Практические занятия по вождению осуществляются квалифицированными инструкторами на современных автомобилях (по городу по спец. маршруту и на автодроме).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СекторАвто, - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СекторАвто,Направлениями деятельности компании являются «Автомобили / Обучение, правила дорожного движения, Автомобили / Разное». Компания СекторАвто, находится по адресу 450064, ул. Комарова, д. 28 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (347) 240-12-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.motor-ufa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - motorufa@yandex.ru.