Симбирский центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организации432066, ул. Отрадная, д. 8,оф. 107.
Телефон+7 (8422)68-76-81
Электронная почтаyu73@hotmail.ru
Название компанииСимбирский центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Монтаж, ремонт и обслуживание всех видов противопожарного оборудования,пожарной автоматики, метрологический мониторинг производственных и других процессов.Обучение мерам пожарной безопасности.Проекты.

Подробная информация о предприятии

Компания осуществляет деятельность в области пожарной безопасности,имеет соответствующие лицензии за №№1/13378; 2/23917, выданы Министерством по ГО,ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий от 11.02.2008 г. Кадровый состав компании включает в себя специалистов, имеющих многолетний опыт работы в сфере пожарной защиты зданий и сооружений,профилактики пожаров на производстве, на транспорте и в быту. Осуществляем работы по монтажу,ремонту и обслуживанию пожарного оборудования и снаряжения различного вида и назначениия. В том числе:средств пожарной автоматики,вентиляции и дымоудаления, водоснабжения,первичных средств пожаротушения. Проводим обучение должностных лиц и персонала мерам пожарной безопасности,обучение по программам пожарно-технического минимума. Осуществляем проектирование по средствам пожарной безопасности зданий и сооружений.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Симбирский центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Симбирский центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Аварийно-спасательные службы, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Услуги / Экспертиза». Компания Симбирский центр, ООО находится по адресу 432066, ул. Отрадная, д. 8,оф. 107. в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8422)68-76-81. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yu73@hotmail.ru.